К 70-летию митрополита Белоцерковского и Богуславского Августина (Фото)

7 апреля 2022 года исполнилось 70 лет председателю Синодального отдела УПЦ по взаимодействию с Вооружёнными силами и другими военными формированиями Украины, митрополиту Белоцерковскому и Богуславскому Августину.

Киевская организация ветеранов Ракетных и космических войск искренне признательна митрополиту Августину за его личное участие в различных памятных и воспитательных мероприятиях.

Круглый стол «Задачи ветеранской организации по патриотическому воспитанию молодёжи», г.Белая церковь, 19 сентября 2021 г.

Молебен на мемориале жертвам концлагеря «Уманская яма» (“Шталаг-349”), г.Умань, 8 августа 2021 года

Возложение цветов к могилам воинов, павших при освобождении города Умань, 8 августа 2021 года

День скорби и чествования памяти жертв войны в Корюковке, 22 июня 2019 года

Высокое качество и форма сертифицированных заводов Гознака. Официальный http://diplomasroom.com/ дипломы на официальном бланке Николаевск-на-Амуре. Администрация: посетите веб-сайт учебного заведения, чтобы узнать, что говорят о нем другие студен

2 Comments

  1. Владыко Августин всегда с людьми, несет в своих проповедях любовь к ближним, проводит большую работу с ветеранскими организациями, укрепляет веру украинцев к Богу. Многих лет ему и мира Украине!

  2. Дорогой владыка Августин! От всего сердца и души поздравляем Вас с 70-летним юбилеем! Вы всегда являетесь примером того как нужно жить, чтобы быть достойным звания не просто «Человек», а прежде всего — «православный христианин». Благодарим Вас за это! Пускай хранит Вас Господь и Матерь Божия! Многая лета!

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.


*